Ангельское

Как заинтересовать свою девушку? Как ее заинтерсовать чтобы горели глаза ко мне, чтобы названивала скучала?!)

Ion Zavtoni

могу повторить название книги

Ир
Ирина

Чтобы скучала - редко звони ( но это при условии, что у неё есть к тебе чувства)

Нюша Ф.

Делай для нее приятные и неожиданные поступки, будь хорош в уме и теле, уделяй внимание девушке и тогда все получиться, и совсем не важны деньги

Олег Молчанов

с вниманием главное не перестараться, дефицит иногда полезнее.
в общем девушки "ведутся" только на эмоции, они ими живут. причём не важно положительные или отрицательные (положительных обычно требуется больше)

Даришь ей эмоции - получаешь горящие глаза и взаимность.
Будет скучать если только каждая встреча - праздник для неё.

И ещё важно, именно встречи, а не звонки. Ни что так не привлекает внимание девушки, как прикосновения к ней, даже если не заметные или вообще против воли.

РС кстати, не слушай советов девушек в этом вопросе ))