Natasha Kashpura

являются психологическими драмами популярны в наши дни? Почему? Почему?

Амина Алипханова

Да, потому что все большему количеству людей начинают надоедать всякая фантастика, детские боевики, тупые комедии и фильмы с наивными хорошими концами. так как в настоящей жизни все не так радужно и прекрасно). людям наконец-то хочется не просто поглощать информацию, а думать... емае.)) ) размышлять о смысле как фильма, так и жизни. хотя и среди псих. драм есть немало г....)

Никитос

психологические драмы являются популярными в наши дни, потому что они заставляют людей задуматься о своей жизни