Дмитрий Захаров

Отломался наконечник на удочке, как заменить?

Был на рыбалке, отломалась часть наконечника вместе с самым последним кольцом. Где в москве делают ремонт удилищ, и могут мне его заменить?

Сергей

Берешь зажигалку и нагреваешь тюльпан (это тот самый наконечник) до той степени пока задымит то место в котором осталась вершинка и вытаскиваешь её на горячую. Подготавливаешь оставшуюся вершинку на палке (под диаметр посадочный тюльпана, наждачкой или мелким напильником) проверяешь входит или нет, если да до капля суперклея на вершинку и в тюльпан её. Прижми подержи и будет тебе счастье. А так над смотреть из под чего закидываешь и куда наступаешь. Удачи.

Ольга Синельщикова

или просто привязать ))