Люлек

Почему в веб камере нет видео и не подключается через интернет?

Купила вебку подключила к компьютеру, установила а она даже не снимает на видео только можно сделать снимки.... а когда я подключаю модем так вообще его нераспознаёт=(

Юрий Юрий

или драйвера не правильно установлены, камере может пипендос или шине

Юлия Спиридонова

Потому, что драйвера нужно поставить) ) А вообще ворос размыт. Вебкамера не может подключиться через интернет сама по себе) ) Вам нужна программа для общения онлайн ))
Найдите в инете сначало драйвер самостоятельно к этой видеокамере, раз автоматически комп не находит. А возможно еще не подключается потому, что мощности вашего инета не хватает 😉
Да и чтобы видео снимать, ну например для того чтобы потом на You Tube выложить, нужно сначало прогу поставить для работы с видео. ))

Светлана Комарова

Купить ip-камеру

Андрей Стекачёв

Натри контакты на модеме грифелем от простого карандаша (ТМ)