Алексей Микус

Документы XLS открываются только на рабочем столе

Документы XLS открываются только на рабочем столе, а в той папке, которой находятся не открываются- пишет ошибку что файл не найден или ошибка DDE

Александр Бочаров

Вот нагуглил, вдруг поможет:

Заходим в Excel. Открываем: Сервис -> Параметры -> Общие. Смотрим, есть ли галочка у пункта "Игнорировать DDE-запросы от других приложений". Если есть, снимаем её - помогает.