Anar Ismailov

Почему говорят, что когда болееш мыться нельзя?

Элмира Нурбай Кызы

С высокой температурой, конечно, нельзя. 😉 у нас в семье считается, что как только полегчает, можно принять душ. А я считаю, что и нужно. Смыть токсины, что выделились с потом. 😉 грязный человек быстрее не выздоровеет. 😉 людей, длительно болеющих, даже в стационарах обтирают влажной губкой.

Накип Д.

Если температура - чтобы организм не перегрелся. Он и так под нагрузкой работает.

Denis Kasumov

Слабеет иммунитет.

Алексей Котельников

это просто отмаз)

Юл
Юля

это не правда...! смотря чем болеешь ))

Евгения Игнатова

Все дело в температуре воды, испарения и твоего тела. Много факторов

Таня

Это не для всех больных.
Для ослабленных, лежачих, те кто в больнице..