Сергей Бурмистров

Всем Салам/Привет). Хочу ваше мнение узнать, друзья:).Каким вы представляете Азербайджан, азер-ев, в Баку в том числе.

Прошу писать правду, искренно. азербайджанцам, уроженцам Азербайджана и т п -не писать!..Просто интересно мнение друзей.Чем больше напишите, тем больше с интересном прочитаю (если даже и вдруг плохое напишите, ведь это ваше мнение, а мнение людей, меня учили, надо уважать, но делать свои выводы).. И еще, прошу армянам не писать, нет, пусть пишут э, но пусть пишут тогда правду...Спасибо.

Спасибо, люди, но вы не совсем искрены были, т к, в части азербайджанцы, наверняка и сталкивались и с плохими, но, видимо, от вежливости про этого не сказали.. А это вам плюс, хоть были и не совсем искрене, чего я просил. Мне очень приятно. и, вправду, Азербайджан процветает, народ в целом добрый, там много фруктов и гор, море, и многое другое. Кстати, в Азербайджане есть Русская Церьковь, издательства в порядке, если не ошибаюсь, 20 штук: газеты, журналы на русс. языке, есть Славянский университет... да что гооврить, в Баку многие русский язык считают вторым привычным. Здесь русских, евреев, авар, лезгин много. Мир всем.

Татьянка

Лучшие друзья девушек, это азербайджанцы.

Андрюха

ээээ среди знакомых азербайджанцев нет, но был в азербайджанском ресторане, готовят у вас вкусно)

Анатолий Поляков

Азербайджан - прекрасная страна. Азербайджанцы - очень хорошие люди.

Дм
Дмитрий

новая страна, быстроразвивающаяся. Алиев молодец првильную политику проводит. Социалка у вас, вроде неплохая. Из всех бывших республик вы на одном и первых мест. Города строятся-обновляются. Спорт, наука господдержку имеют. люди, как люди. на самом деле, я все про Азербайджан знаю. в данный момент мой "азербайджан" рядом сопит (у меня муж оттуда)

Анна Долгих

Там тепло и нет зимы. Там растет инжир, оливки и мандарины, все это стоит копейки . И еще там море, его там много - куда не пойди, везде пляж с ракушками.
А еще там есть нефть, поэтому там полно вышек, даже в море.

Эххх.... красота....

Андрей Способин

Исходя из политического как Центр союза Турко-язычных государств ---Турана!. .
Хотя благодаря "стараниям" вашего нынешнего правительства это случится примерно через.... Никогда...)))

Людмила Крючкова

ЛОЛ ЧИТО? Ничего не поняла из написанного

Нэля Бикбаева

Вы про народ или про мафию из Аз- на?