Василий Трофименко

А вы верите в теорию Дарвина? внутри

Яссин Ливанов

на самом деле Ч. Дарвин доказал, что у нас с обезъянами, есть что то общее! а не то, что мы от обезъян произошли... .

Lemand

Только веруны-богословы могут задавать такие вопросы. Образованный и цивилизованный человек такой вопрос не задаст. Народ, вы историю, географию и биологию в школе проходили или ваша вера не позволяла изучать "ересь"?)))

Приматы произошли от одного предка, которые потом разделились на низших и высших приматов. К высшим приматам относится человек (Т. е. мы) , шимпанзе, орангутан и горилла.

Надежда Глазунова

Верить можно в бога, а теорию Дарвина нужно ЗНАТЬ.. . вам её в школе, хоть преподают ещё?
Вряд ли.. . если бы вы её ЗНАЛИ, такой глупый вопрос, не возник бы.. . 😞

Андрей Филимонов

Вам, ребята, ещё не чем верить: ни ума, ни знаний, профаны.

Crazy Vel

нет, не верю.

Гуркивская Наталья

Про обезьяну бред сумасшедшего ...про то что мы из микробов всяких образовались тоже звучит не правдоподобно а уж в религии вообще апофеоз дебилизма про адама и еву ...кстати если они были белые то откуда тогда негры взялись? 🙂

Валя Исаева

Воланд отрезанной голове Берлиоза говорит: "ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, все теории стоят одна за другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет по вере его. " Поэтому теория Дарвина одна из многих, за которой последует другая, которая к истине будет ближе. Но восприятие нового зависит от того, во что верит или не верит человек.