Вера Завадская

Почиму последнее време стали так мало сеить рож? Где оващи? Почиму нестоноветься большы зимель?

Евгений

пачиму пачиму.... Да овощи все, патаму и не сеют....

Сл
Слава

потому что в школе по два года учатся в одном классе, как и ты не могут её закончить к 20 годам.

Gulizar

Патамушто Светка Изыванава не сеет и не жнет, а на телевидении тусуется. На трактор ее пасадить нада, вот.

Мария

Не знаю, овощи сегодня в магазине видел, их было много.

Виктор

Усе у город подалися працювати

Ка
Катерина

вот утаких неграмотных - всё в развале

Ольга

А кто вам мешает это сделать? Вот поробуйте и сразу узнаете пачиму

Маргарита

Спасибо за веселуху !

Ал
Александр

Как нисеють? У Светы из Иваново и свекла заколосилась, и рожь зацвела более лучше

Екатерина

Выпендриваешься? Ну-ну. Больше нечем.

Де
Денис

ПотИму Што
Один с сошкой семеро с ложкой
ужо подумаю и напишу ИСЧО