Александр

Снятся ли вам осознанные сновидения?

Люба Королева

только вещие сны :)))

Наталия Румянцева

Один раз было...

Joni Si

я их практикую

Лю
Людмила

Такими снами озабочены прежде всего подростки. У кого в реале нет того, чего очень хочется.

Андрей Соловьёв

я тоже практикую, прежде всего хочу понять, можно ли с помощью снов что то изменить в жизни

Djanuska Lapuska

Я тоже практикую ОС, занимаюсь этим с детства. А на счет комментария Александра, напишу что жизнь у меня довольно интересная и насыщенная, не соскучишся. И я не подросток