Mariya Lubimaya

Прапрадед был машинистом, найдено его фото. Это интересно!

Он в форме, на петлицах четыре угольника, тогда как на сайтах (http://www.opoccuu.com/petlicy-zheleznodorozhnikov.htm) есть только два таких угольника у техника 1 ранга. Помогите, пожалуйста, установить звание прапрадеда!

fghjfhjgs sdgsdgsdg, очень странно, потому что сам дед родился в 1897, в ранние годы Советской власти был еще помощником машиниста. Фотография - вырезка из газеты, где дед назван "лучшим машинистом-кривоносовцем депо"..

Misha

Это машинист 2 класса, петлицы дореволюционных времён