Элеонора Каширская

какие права ребёнка должны быть защищены законом? ( кроме, права жизнь, имя, заботу родителей, охрану здоровья)

ещё кроме бесплатного образования, отдых, участие в играх, а культурной жизни, занятия искуством

Маня Киула

Почему ребёнок всегда вспоминает о своих правах, забывая об обязанностях?

Дарья Лоскутова

Почитайте конституцию или статьи "права ребенка"в семейном праве .на детей, впринципе, распространяются все права что и на взрослого человека, кроме избирательного и имущественного права, преступлений