Федя Вася

Какой национальности фамилия Кибрит?

Станислав Лукшанов

А рожу артиста майора Томина видели? И Зиночка тоже такая же, из ихних.

Андрей

еврейской. пробы негде ставить.
Кибрит не только в болгарском языке означает спичка, "с пичка", является достаточно грубым обозначением: "с влагалищем". кибрит, с еврейского - сера.

Илона Александровна

Прибалтика. В фильме есть ссылки на это

Павел Заколюкин

Изначально точно не из Прибалтики.

Андрей Воробьев

кибрит по-турецки - "спичка". :-))

Султанай

как и у путина

Андрей Пестряков

Любой = фамилия очень странная

Евгения Васильева

Как же некоторым приятно ковырять свой чирей, чтобы выпустить антисемитский гной. А не мешало бы при этом возблагодарить случай, что вы родились не в среде "избранного" народа, и что именно ваш папа случайно поковырял вашу маму, и родились вы, такой любопытный, но совсем не любознательный. А если бы были любознательным, то давно бы поинтересовались, что дали ненавистные всем евреи за века своего существования человечеству - в области науки, искусства, да и в религии. Если вы русский, то ведь почитаете еврейскую Библию и молитесь еврейскому богу.: -)