Кристина Михайлова

Вопрос социологического характера помогите пожалуйста очень надо ((

Какие есть социальные проблемы, социологические проблемы, микро социологические, социальные, социальное явление, социальное отношение, социальные законы, прогностическая функция в сказке "колобок" ,"рукавичка","Морозко","Царевна-лягушка","Гуси-лебеди" и "Буратина"!?

Спасибо)

Е....

бох ты мой, какой только хрени деточек в школке учат. на мой взгляд, таблица умножения и правописание полезнее"БуратинО"

Олег

Сказки Андерсена будут посовременнее.