Егор Болдырев

в каком возрасте хорошо бы полностью повзрослеть?

Шахин Мамедов

До 30 дети еще))))))))))))

Миша Сергееи

Годам к 18 - 20 уже не помешает.

Ольга Синенко

Нужда заставит.

Алексей Шкляев

..ни в каком полностью взрослеть не советую.
Старайтесь считать, что дикторы в телевизоре взрослее вас.
Храните возможность яркости восприятия событий (хоть иногда) - как в детстве и юности

Руслан Назаров

В любом возрасте важно оставаться ребенком (живы родители) . Всему свое время!!

Кабанов Сергей

Когда растишь сам себя.
Взрослеешь очень быстро.

Юлия Слышкова

С окончанием школы.

Ирина Панкова

Нам нужно было сойти с лестницы, а мы выскочили в окно

Носир

Ничего хорошего.. . полностью повзрослеть, значит потерять способность удивляться...

Нина Кукуева

если это произойдет то тебе захочется умереть

Мария Святова

для того чтобы повзрослеть, возраст не главное, нужно иметь мозги и уметь ими пользоваться.

Павел Броник

смотря, что имметь ввиду под "повзрослеть". по молодости кажется, что повзрослеть- это иметь свободу воли- делаю что захочу. хочу пью, хочу курю, хочу трахаюсь с кем попало. молодые люди, что так думают- ещё не повзрослели.
а если повзрослеть- это иметь мозги, то не плохо было- бы поумнеть с самого детства. ну не с самого. я в первом, втором классе была серьёзная, не весёлая, а потом мне это надоело. кажется нужно- бы наоборот- обрести серьёзность, а не потерять.
Хотя в зрелом возрасте и взгляд на мир другой. если лет в 7-6 казалось, что все люди такие добрые, что они не могут специально причинить зло. эта наивность не спасёт. хотя не плохо было- бы всё видеть в розовом цвете. (конечно доверяй, но проверяй) . только жалко, что со временем не получается сохранять этот оптимизм.

Дмитрий Кузьмин

Согласен с теми, кто считает окончательное взросление -переходом к деградации.. . Мы все в духовном смысле ещё дети и нам нужно оставаться чистыми, совестливыми, открытыми всему новому, не зацикленными на деньгах и прочих материальных ценностях. Мы должны быть искренними и признать, что дороже всего для нас Любовь (в широком смысле) близких, отношения, здоровье, свобода (возможность самореализации) и радость быть понятым и быть полезным.

Влад

Чем раньше, тем лучше. Я повзрослел в 15.

Па
Паша

пока никола ни двора... а потом можно опять впадать в детство