Екатерина Ахметова

Какой смысл учиться на заочном, если на очном получаешь гораздо больше знаний?

Маруся Иванова

Да бросьте Вы! Гораздо больше знаний - это для тех, кто потом идёт в аспирантуру. Для работодателя не имеет значения, знаете ли Вы теорему Коши )) Всё равно на конкретной работе надо доучиваться своим должностным обязанностям...

Дм
Дмитрий

Работать можно при заочке

Оксана

Одинаковые корочки, зато на работу примут, так как будет стаж.

Наталья Луканина

)))) Иногда диву даёшься "соображалке" вопрошающего! Не думали о том, что МНОГИЕ, чтобы иметь возможность учиться - должны работать?!

To
Tony

А если нет возможности только учиться?