Elena {{{{

Какой смысл учиться в универе на заочном? Ведь там никто не учит, это же самообразование, за что платить тогда?

Светлана Дрогалина

Пока сам не займёшься самоОБРАЗованием, ни кто тебя не выучит, хоть за деньги, хоть не за деньги.

Оксана Беленкова

Раньше при советах, выдавали методички, были консультации, семинары,

Истеричка

За получение диплома

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой ты букашка.

Дмитрий Гужва

за тот круг общения который появится и который может пригодится. ну и диплом.. как ни как сейчас н работу без диплома сложно затереть и устроится..

Ол
Олег

За репетиторство при самообразовании. Нуриев, уже будучи звездой, очень дорого платил своим репетиторам, которых нанимал.

Кристина Александрова

за листок бумаги

Митя Алёшкин

А вы думаете на очном есть прок... если есть у вас цель НАУЧИТЬСЯ то неважно какое образование это будет очное иди заочное... раньше чтоб поступить на заочное нужен был стаж не менее 2 лет... люди работали и просто усовершенствовали свои знания... ( обычно и среднетехническое образование уже было).