Mingijan Tepkeev

Считается ли абонемент на посещение бассейна недействительным если он выдан предыдущим директором

Кирилл К

конечно не считается, организация ведь та же самая.

Liliya Kamenchuk

С какой это радости он недействителен будет?

Юрий Сизов

А причем тут директор? Вы за абонемент заплатили, бассейн работает. не вижу проблемы.

Антон

Документ выдан юридическим лицом, а подписан директором. Директора могут менятся хоть каждый день, но документ считается действующим на тот срок, который указан в нем

Ирина Тихонова

если сменился директор, а не сама организация, то абонемент действителен.. . а если это было ООО "Ромашка", а стало ООО"Василёк", то этот "Василёк" вам никаикх услуг по абонементу "Ромашки" не окажет.

Андрей

Если только какой-то "левый", т. е. бесплатный "для своих", типа контрамарки в театре