Маруся Жарова

почему уходят 4 рублей с телефона сутки. люди помогите у меня всегда уходят 4 рублей сутки

Наталия Немировская

Лучше сходите в офис к своему оператору и там все расскажут и отключат, если сами в личном кабинете не можете посмотреть и отключить услугу. У мамы снимали по 1 р за погоду, сама в личном кабинете отключила

Сергей Елисеев

подписка каято висит. ищи инфу на оф сайте или в салон связи неси там отключат

Женя Пестова

быть может у Вас тариф такой) стоило бы указать вашего оператора) ) разные же тарифы есть))

Н К

обратитесь к оператору, или сделайте детализацию счёта за последние дни .

Ната

позвоните своему оператору, там вам все посмотрят, расскажут и, если попросите, отключат

Smokli Roland

звони оператору и пусть отключают все платные услуги

Дмитрий Творанович

у меня одно время 20 р. в сутки забирали
позвонить своему оператору они отключат
услуги

Сергей Евдокимов

Зайти в личный кабинет на сайте оператора и посмотреть детализацию, абон. плату за подключенные услуги, если нужно, то отключить.