Ми
Миша

Как маму переубедить перестать заниматься амвеем? Долговая яма, не слушает никого.... я незнаю как её остановить....

небольшой городок, ср. зарплата 5-10тыс.. и оборот маленький.... и никто из знакомых не хочет этим заниматся.... продукция понятно что хорошая...

Жанна Сулейманова

Побудьте бухгалтером ее деятельности и покажите ей результаты. Хотя бы на уровне Приход-Расход-Прибыль (Убытки)

Елена Прусова

Охохо! ! Крутой вопросец! Смотря какой настрой у твоей мамы. Моя тетя и ее дочь такие деньги загребают на этом амвее, дошли там до всяких платиновых уровней, купили машину, квартиру. Но они реально зомбированы, они как в секте, но зато деньги есть и мотивация на успех. Правда мало у кого такое получается, обычно в сетевом маркетинге большинство остаются на нижних ступенях...

Anton Gordienko

А зачем переубеждать? Если ей это нравится, то пусть занимается!! это ведь помимо дополнительного дохода еще и общение и самореализация!!

Елена Нащекина

Почему долговая яма? Продукция хорошая. и она ведь продает наверное клиентам?

Александр Гром

Если она ходила на их собрания, может оказаться зомбированной
Почитай молитву "Да воскреснет Бог" и понаблюдай за ма.

Екатерина Королева

....не давать ей денег, вот и выпадет из "обоймы"...