Julie Volkoff

Помогите! Взломали дачу, и в бане в бак для горячей воды налили бензин.

Печь железная. как теперь топить баню Может ли взорваться печь? Воды на дачном участке пока нет и промыть бак не получится. даже если слить всю воду, бензин останется на стенках бака, может ли он воспламенится от высокой температуры?

А вонять долго будет? Все-таки баня.. . Там должно веником пахнуть а не бензином.. . И я так полагаю, что на полу они его тоже везде разлили. дерево впитает запах? Наверное хотели, чтоб я сама себя спалила.

Елена Ильинова

с фейри вымыть, несколько раз выполоскать... а сейчас НЕ ТОПИТЬ!!!! а то печь от возгорания бензина может повести ( искарёжить)

Евгения Васильева

Бензин ничем не расщепляется, идея про "расщепляющее жиры" - бред. Про пищевую (!) соду - тем более.
Но бензин весьма летуч, и когда он испарится и перестанет им пахнуть - то всё в порядке и вполне безопасно. Просто проветривайте как следует помещение - не знаю, конечно, сколь это выполнимо при Вашей архитектуре бани.

И я бы на Вашем месте призадумался - кому и чем Вы не угодили. Просто так, шутки ради, бензин лить никто не станет - он денег стоит.

Владимир Иванов

промыть моющим расщепляющим жиры и обильно водой

В*
Валерия *******

поставить баню на проветривание с открытыми вентилями бака недели на две

Марина

ну трендец! вот блин уроды ...люди делаю облагораживают, а другие скоты только портят ...я бы бак сменила однозначно ...не помню что мы отмывали от бензина ...но так и не добились желаемого результата, запах долго держался ...

Просто Лёлечка

промыть бак, потом бросить спичку и бензин обгорит, потом опять промыть с фейри или ещё чем то. Муж так бочку железную мыл.

**
***анастасия ***

И мне сразу подумалось: кому это вы "дорогу перешли"?
Завистливые и мстительные люди возле вас, проанализируйте отношения с окружающими.
Кто-то предупреждает вас, что можете потерять свою недвижимость.

Александр Зайцев

ну если на стенках мало бензина не чего не будет! он сгорает быстро! но все таки не советую это делать мало ли я ошибся

Юлия Масленкова

а как вы догодались что это бензин.

Милена Азатян

Весь бензин слили? Просто киньте спичку, если что-то осталось, сгорит сразу, потом хорошо вымойте и всё. Поздравляю, вам подрали зато бензин; ) Есть плюсы)

Станислав Пак

..,поубивала б вандалов, закрыть их в той баньке и попарить,... по моему пищевая сода поможет...

J*
Julia ******

Не всех уродов война побила ...Страна просит героев а пи.... да рожает дураков ...Сори не в тему .. но не сдержалась! Представляю как обидно, сами строимся и понимаю какого это !!!