Юлия Матиевская

моей доче 7 месяцев она еще не сидит! но ползает почему то только назат! это плохо?

Kira

Это нормально)

Митя Алёшкин

нормально. пусть ползает как ей нравится

Hадежда Рысенкова

Ничего, ещё и усядется и на попу, и на чью-то шею. Дайте только срок.
А мой сын тоже ползал вначале только задом, за что и звался "жопоход Валька". А потом ещё как забегал.

Андрей Овчинников

Ей так удобней

Евгения Григорьева

Моему 6, он уже встает с опорой и ползает. Но не сидит тоже. Держась за бортик пытается, но падает.

Юлиньк@ Лиханова

это абсолютно нормально. И ваш ребенок только-только научился ползать 100%. Потому что у 60% детей первые ползания именно назад. Потом научится вперёд. А потом уже садиться. И на ножки вставать. Так что всё у вас нормально-последовательно.

Yy
Yyyyyy

Нормально. Бывают такие дети.
А не сидит наверное пухленькая.

Варвара Саляхова

Не все и ползают...