Ko
Kostya

когда у ваших детей начали появляться родинку?

родинки)))))

Анна Киселева

вот глупости, про то, что все родинки с рождения!! ! у человека этого явно детей нет!! ! редко кто рождается сразу с родинками, чаще это родимые пятна а не родинки.
первые родинки по статистике появляются к году-полуторам годам, а потом их количество активно увеличитвается до 25-30 лет, а дальше меньше ( недавно с дерматологом об этом разговаривала)
у дочки первая родинка появилась примерно к двум годам.

Анатолий Поляков

Первая после 2-х лет.

Алексей Машнин

Года в два или около того

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В годик первая над губой появилась)))

Тимофей

Моей доче 3 года и я ни одной не видела=)

Ceргей М.

Точно помню в 2-х летнем возрасте,!!!

Александр Конюшенко

С рождения. Да я и сама вся в родинках.

Олег

моя родилась с родинкой за ухом. я была удивлена, что с самого рождения уже родинки имеются.

Ольга Больбот

У нас родимое пятно проявилось примерно в 2 месяца. А родинок пока нет, ребенку год и 3

Екатерина Бондаренко

Старшая родилась с родимым пятном на попе, довольно большим, примерно сантиметр в диаметре.
У младшей первую родинку заметила в год с небольшим, тоже на попе.

Юлия Князева

что значит "появляться родинки"? на то это и родинки что они с рождения, а всё остальное, что появляется потом это канапушки и бородавки