Иришка Ахмадулина

у меня и моей подруги маши наши дети постояноо тянутся к банкам с алкоголем!! ! это что значит?

Сергей

Они видят наверное, как вы пьёте с этих банок с удовольствием и им хочется попробовать, да и банки эти выглядят всегда привлекательно. Убирайте их от детей подальше и старайтесь не пить на глазах у детей.

Кирилл Кириллов

Это значит, что вы либо тролль, либо алкоголик

Ирина

Много пьете вы видимо с подругой Машей ))))))))))

Ма
Мария

Что родители пьющие. Раз дети тянутся ПОСТОЯННО к баночкам, то значит в их жизни они заменяют игрушки

Мария

Это значит, что эти банки есть в области досягаемости детей. Приличные слова закончились... до грубости нет желания опускаться. Хотя... букву "Р" на большую поменяйте... логичнее будет.

Александр Лазарев

Кристина и Маша, хватит бухать

Виктория Назарова

1. Повторяют за взрослыми
2. Недостаток внимания - они пытаются вас спровоцировать

Моя доченька наоборот на алкоголь с детства говорит "бяка", хотя никогда не пробовала, просто получилось объяснить с разу, что к чему

Мария Мурашова

детское любопытство

Андрей Ревин

значит, что у них один отец

Маргарита Тололаева

Это значит что надо ставить банки не на виду а в недоступном для детей месте. они любознательны по природе. изучают окружающий мир.

Елена В

смотрят на вас и берут пример

Анастасия Русаловская

будут у вас с Машей в руках кефир они будут тянуться к кефиру

Оксана Кузина

Пора вам с Машей вашей завязывать...

ДА
Дима Архипов

значит не нужно пить при детях, дурной пример заразителен