Дмитрий

Мой друг не ходил в школу 3 недели и у него пьющий отец!

Он не ходил 3 недели,а отец у него пил каждый день-каждый день очень жёстко. И сегодня к нему приехала полиция и соц-педагог. И нам классная в школе сказала, что его могут забрать в детский дом.
Может ли это случиться? И вообще что вы думаете на счёт этогго

Маргарита Митюхина

Неблагополучная семья, отца лишат родительских прав, а друга могут отправить в детский дом. Но если есть бабушка, она может оформить опекунство, тогда друга оставят с бабушкой. А мамы у друга нет?

Михаил Кучинов

друг три недели с папой квасил?

Денис Савельев

Я думаю, что ты троль...

Македонин Смб

Могут. Легко.

Br
Brutpot

Если мать нормальная, не пьющая, то не заберут. Если оба родители такие, то лишат их родительских прав, а твоего друга в дет. дом

Нася С

Да не то что могут - должны забрать

Елена Петрова

Если матери нет, то без вопросов -заберут !

Б_
Белла ____

запросто могут забрать. пока в приют, до выяснения обстоятельств. в детский дом попадают если родители лишены род прав

Samvel Atayants

Если отец пить не будет, а друг твой в школу будет ходить, то должно быть все нормально на первый раз. Конечно, будет контроль теперь за семьей

Лариса Куценко

Пьюший родитель не повод не ходить в школу !!