Милена Илюшина

Подскажите пожалуйста Способы как накачать тело и мышцы заранее спасибо) ) или сылку)

Подскажите пожалуйста Способы как накачать тело и мышцы заранее спасибо) ) или силки)

Инна

Мышцы какие? Главное это правильность упражнений! постоянство !

I G

Отжиматься, подтягиваться, жать пресс и приседать.

Ирина Гончаренко

Бляяя.. что за вопросы... иди в спортзал и качай

Андрей Лушников

ходить в спортзал, заниматься дома (приседать, ожиматься) , бег, восточные единоборства

Дарья Крылова

Вот программа и рацион питания- http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/

Tonny

В сети полно информации.

Кирилл Андреев

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.