Евгений Зарубин

Когда выгодно выносить сор из избы?

Мария Кулагина

Когда у крыльца толпятся папарацци, с которых потом можно будет стребовать весомую материальную компенсацию за моральные страдания из-за нарушения неприкосновенности личной жизни) )
Выгода может быть тем более ощутимой, чем известней личность, которая насорила ))

Александр Потёмкин

Когда снаружи сора уже меньше, чем в избе ))

Женщин Поздравляю

Лучше спросить не когда, а как. С плотно закрытой крышкой на ведре. Но если как, то быстро и желательно, ночью.

@(
@юличка@ (@@@)

когда его очень много и просто так выносить надоело

Mahidilhan Usubjanova

когда все равно.

Диман

Когда мимо дома едет мусоровозка и ты знаешь, что мусор она отвезет на качественную переработку.