Юл
Юлия

очень быстро садится телефон

телфон HTC Sensation, в последнее время стала ужасно быстро садиться батарея. Если со 100% зарядкой включить вай фай, то через 5 минут телефон отключается, а когда включаешь-зарядки 3%. Что в это случае делать?

Ро
Роман

Не включай Wi-Fi

Иван Блоха

Боюсь надо нести в сервис.
Может аккумулятор накрылся. Если есть гарантия то должны заменить на новый аккумулятор.
А если не аккумулятор тогда что-то с электроникой телефона
по гарантии должны сделать по идее

Андрей Стекачёв

Заменить батарею

Настенка

Аккумулятор рассчитан на год работы. Через год его надо менять.

Сергей Попов

если купите акб и это не поможет взыщете с советчиков)))) ) прежде всего обратите внимание на время зарядки, если 1.5-2 часа то вероятно проблема с железом тф., если заряжается быстрее, 30-40 мин-скорее всего акб