Денис Юдин

праздник 3в1 (он она и годовщина свадьбы) нужно универсальное большое поздравление

открытку универсальную уже заказала, а вот с поздравлением еще сложнее помогите может кто встречал такое ))))

Артур

найми актера или актрису пусть в разгар поздравлений заявится и поцелует одного из.. . со словами в прошлый твой отдых все было здорово.. . жаль что у меня трипер теперь твоя семья развалится.. . жду тебя

а потом бежать