Денис Шмаглиенко

Б-г затопил землю за то, что там ангелы регулярно грешили. А зверушки-то почему пострадали? Или ангелы и их иногда того?

Роман

Ангелы оне такие)) Трахуны каких поискать))

Ярик

Тлетворное влияние поглотило всю землю и уже ничего нельзя было исправить.Есть такое состояние у человека,когда он перешел границу и уже не вернется к нормальной жизни.
Человек поставлен главой над природой и животным миром.

Ко
Конфеточка

А вот Создатель, к счастью, куда больше озабочен чтобы людской род выжил. Его главная цель: чтобы праведные люди заполнили землю (Псалом 36:11 СП).
Если бы не этот потоп, человеческий род просто вымер бы под насилием нефилимов.

Тв
Твоя

Зверушкам в любом случае страдать, никто не вечен в этом мире.

Ми
Михаил

грешили люди а не ангелы

Кр
Кристина

Эти ангелы таакие затейники...:)