Дмитрий Якунин

Когда бог еще не был отцом, он попробовал смыть свои ошибки Великим потопом! Или как? Или как обычно куда?

Когда бог еще не был отцом, он попытался смыть свои грешные ошибки Великим потопом, но это не помогло,
В следующий раз он попытался смыть грех своих ошибок кровью собственного сына!

Настюшка

Тогда самая большая ошибка бога - это то,
что он до потопа сказал "плодитесь и размножайтесь.
При потопе пытался это исправить лозунгом "Каждой твари не больше чем по паре! "...
:-))

Оксана Фёдорова

главное как обычно зачем а потом уже ибо каждый сам чистит авгивые конюшню как умеет однако

Александр Холодилин

Если Бог не был Отцом, то кого он уничтожал в потопе?

Светлана Климова

Бог всегда был Отцом.
А Потоп смыл ошибки-грехи человечества.

Андрей Редкозубов

Бог решил истребить таким образом всё человечество, оставив в живых лишь благочестивого Ноя и его семью.

В чем провинились животные, птицы и т. д. ?
На ковчег ведь только по одной паре брали.

Данил Лихачёв

Онан, прежде чем войти в дом к жене брата своего просто вытирал руки о штаны. А этот был чистюля...