Дм
Дмитрий

Мужчины понимают только аргументы представленные исключительно в виде физической силы?

Все остальные аргументы ими игнорируются?

Николай Корняев

Всё дело в том, о каком вопросе идёт речь.
Разные проблемы, следовательно разные способы их решения. Сила в том числе.

Павел Тужилкин

а женщины слезами-вот это действительно мощное оружие

Александр

Не все . Таких называют быками . Большинство понимает и на словах .

Сашка Пашкина

Конечно нет, но все аргументы принимаются только силой, а какой не так важно.. . разве только повод для обид искать, дескать физической нельзя а интеллектуальной можно..

Екатерина Волхонская

неправда, интеллегентные люди все понимают без кулаков

Клара Мамашева

нет (что за бред?!) .
представлять аргументы словами умеют не все оппоненты и пытаются компенсировать свою неубедительность физической силой... ну а те, у кого и сил не хватает-ноют и жалуются на глобальное непонимание.