Рита Торосян

Можно ли влюбиться в слова, которые говорит тебе человек, не в него самого, а в слова?

Когда сам человек не вызывает притяжения, а только то что он говорит тебе.

Ирина Михальчук

Слова это и есть одно из составляющих человека. Слова это не пустой звон, они несут энергетику. Влюбиться можно.

Валентина Шшшшшшшшшш

А так чаще всего и бывает. Любят не человека, а образ, который сами себе и придумывают. И не дай Бог, если он перестает соответствовать...

Анатолий Филиппов

нет, дуры закончились
не слушаю, что говорит
смотрю, что делает

Маня Киула

На этом основаны все или почти все отношения в интернете.

Виталий Широков

Я люблю тебя не за то кто ты есть, а за то кто я когда рядом с тобой. Г. Маркес

Алексей Богданов

ну кто же вам запретит-то? влюбляйтесь.
оно на пользу организму, если дозы соблюдать.

Елена Гусакова

А вот тут я смотрю все так только и влюбляются

Ленок Демьянова

ну не зря в народе говорят, что мужик может быть и страшным, главное чтоб человек хороший был 🙂
и ещё - "баба ушами любит" (за бабу сорри, но это фольклор)

Николай Глазунов

приятные слова поднимают настроение и улучшают психологическое состояние ))

Дарья

Это и есть лапша искусно развешанная.. , этот человек просто хороший оратор..