Андрей

Назовите свою меру всех вещей .

Мила Milashka

Человек - универсальный оборотень. Он способен обернуться любой вещью, распредметить её, распознать её логику, закон и, что самое главное, творить по мерке любой вещи, опредмечивая свои знания о ней, т. е. обернуть вещь собой.
Поэтому моя мера - смысл, понимание вещи, дающее возможность пользоваться ею, а также придумывание новых смыслов, а иногда и вещей, что ещё более интересно.

Курбон Курбонов

у всех вещей одна суть, по ней и мера.

Ольга Манахова

одновременная мера "всех вещей" (вещей бесконечность) есть вечного идеала совершенство.
моя мера - единая бесконечность у которой нет начала и конца.

Елена Пчелина

мера - граница, за пределами которой любая вещь
начинает приносить вред
в меру - добро
сверх меры - зло

Николай

надеюсь мы о духовных "вещах" говорим? если так, то - не делай другому того, чего не желаешь себе 🙂

Aaaa Aaaa

Мера всего, как в проявленном мире, так и в непроявленном, - человек.

Марк Похилец

Свое счастье. Но для этого нужен разум и воля. http://www.youtube.com/watch?v=Q-seWfVk7Cc))

Светлана Волобуева

Шкала эмоциональных тонов и Таблица оценки человека.
http://www.youtube.com/watch?v=266o9lJfu50&feature=related

Ольга Лифатова

это черта... то что для меня ...уже за ней-неприемлемо