Ол
Олег

Что со мной происходит до сих пор немогу понять?

С дестства помниться мне были случаи когда чтото невидимое как будто или входило или выходило через спину мою наружу или внутрь меня я это ощущал резко вздрагивая спиной и верхней частью туловища, постоянно мучаюсь ужасающими мыслями, представлениями и слышу мысленно собственный голос о том чего я бы не сделал бы незачто в жизни, если у кого такая же жизненная ситуация откликнитесь. Сейчас как будто ком в горле когда преобразуется ощущаю много в голове тех мыслей и внушений из вне каких то страшных каких я бы и недумал, но всё проитв моей воли, кто знает что это такое? Этот вопрос строго к специалистам по духовной части.

Самому мне 22 года сейчас, мучаюсь этим "непонятным" с 4 того класса школы

Тоня Казакова

Это межрёберная невралгия. К невропатологу вам.

Сергей Матяшов

Я не знаю что это, но я бы тебе крайне рекомендовал обратиться к психиатру. Не нужно этого бояться или стесняться, здоровье важнее. И лучше это не запускать.

Александра Тершинова

это демоны в тебе. молись. ком в горле --тоже от них (спазм горла, у меня тоже так. молюсь, но они не выходят, оскорбляют Бога матом и тп) приди к Богу серьезно, начни служить Ему.

Garik

Слушай сюда, это бесы жидовские, творцы, демоны. Время покаяться и Сильный выгонит эту гниду. Слава Иисусу Христу!

Елена Торопова

МРТ бы Вам сделать и куда родители смотрели и о чём думали. В общем это к медикам, а не к попам, к ним ещё успеете.

Bogi

Астральное тело чувствительное.
Надо закрывать чувствительность и отрезать привязки. Марш к космоэнергетам!:)