Tatyana Yugay

Убить того кто убьет многих, грех?

Misha Martirosov

Мочи их гадов, потом разберемся!!!

Елена Прошина

это называется геройство=). думаю лучше пусть умрет 1 чем многие Поэтому считаю бредом, что это грех, с точки зрения разумности если иного выхода нет. Во многом все зависит от ситуации.

Андрей Аркадьев

это как? обладаете даром предвиденья?

Настя Лощинина

Убить того, кто убьёт многих, убить того, кто наплодит убийц, которые убьют многих. Это мы далеко пойдём. Надо было начинать с Адама.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вы солдат, "силовые структуры",убийца-киллер, кухонный разбойник?..

Юлия Куницына

Сказано ------------НЕ УБИЙ

Евгений Б

грех не в поступках (и уж тем более - не в их следствиях) , а в мотивах (желаниях) :
если ищется (обдумывается) предлог для убийства - значит дело плохо.