Ирина Дорожкина

Сейчас, я еще немного выпью, и спрошу. Хотя нет. Вру. Вру с первого слова, до последнего. (там еще есть))))

Во первых, я не немного выпью, а во вторых, не спрошу, а скорее всего скажу. О чем скажу – ниже. Когда выпью…
Сейчас, скажу, только надо вспомнить, о чем.
Вспомнил. Предисловие гораздо длинней вопроса получилось…. ) А вопрос простой.
Чего Вам больше не хочется?
Перестать Жить, или -Умереть?
Еще раз, если что, прочитайте…)) )

Антон Кучеров

сейчас я тоже еще немного выпью, подумаю и придумаю

Влад Борщевский

Да всё понятно лучше перестать жить чем умереть. Перестав жить можно ещё начать жить а умерев уже воскреснуть не получится. Я ксати тоже пил сегодня;))))

Каламкас

престать жить или умереть ...одно и тоже..)).... вот пить точно не хочется..))

Олег Игнатов

Налей с начало. А то без 100 граммоф так сразу и не ответишь.

Са
Савченко

Вопрос поставлен некорректно.
С одной стороны, перестать что-либо делать, например, - спать, это значит прервать процесс.
С другой стороны, умереть - это тоже прервать процесс, перестать дышать, например
Что лучше - масло сливочное или сливки? Ответ: один хрен - переварится