Елена Санатуллина

приняли на работу на хлебозавод в1982 году, при увольнении о/к поставила печать хлебокомбината. Оформляюсь на пенсию пен

прошла реорганизация. организации этой нет. Они хлебокомбинат, относились в то время к райсоюзу. адреса нет, другая республика....

Эльдар Маг

В трудовой книжке работодатель должен был отметить факт реорганизации предприятия - смены его названия и т. п.
Вам необходимо, чтобы отдел кадров внес эти изменения. Информация в вашем личном деле должна быть. А исправление неточных записей их обязанность, в соответствии с п. 27,28 Правли ведения и храннения трудовых книжек

Иван Емельянов

Печати и записи в трудовой за периуд СССР для начислении пенсий роли не играют. Им нужна справка о зарплате за пять лет непрерывного стажа. Если новый хозяин не счёл нужным документы сдать в архив документы, то пенсию начислять поминимуму. У всех магазинов появились хозяева, а со сдачей в архив многие себя неутруждали. Пенсионному фонду нужны цифры, чтобы сделать расчёт. Сейчас это ненужно, так как всё компьютезировано и у них всё высвечивается. Сколько конкретно заплатил работодатель им, а несколько обещал Вам.

D M G

И чо париться то? Думаешь пенЗия будет выше? Я тя умоляю! Я ваще забила собирать документы!!!