Андрей Стажков

как бабушке-блокаднице получить отдельное жильё - у нас "лишние " 3 м

2-х-комн. кв. 43м кв. Прописаны я, мать и 23-летняя дочь. В 15 м комн. живём я и мой 16-летний сын. В 12 м комн. - дочь с 80-летней бабушкой. Квартира приватизирована - равные доли на меня, мать и дочь.

Я жила в коммуналке до 11 лет на Тамбовской ( в районе Лиговского проспекта). Эту квартиру дали нам по очереди - на мою бабушку, мою мать и меня .(стояли 15 лет на очереди) . Работаю с 18 лет. Получила вечернее высшее образование. Я одна крутилась с 2-мя детьми 20 лет перестройки. Сейчас мне 52 года, зарплата 20 тысяч (работаю с 18 лет, сын ещё учится в школе, абсолютно не слушается, бьёт и оскорбляет меня и бабушку. Дочь встречается с парнем. У нас очередь в ванну, туалет и к плите. Нам нужно разъехаться друг от друга. Я виновата только в том, что не всех зародышей уничтожила. Мой дед погиб за этот город в 1942. Сейчас наш подъезд забит приезжими - армяне, чеченцы

Татьяна Стогний

да никак. только заработать и купить . хотя бы комнату в коммуналке. или продать эту и с доплатой купить большую

Андрей

Поселить её на лишние 3 м. А вам уже не получить жильё за счёт бабушки.
И потом, кто смотрит с памятника на аве?