Михаил Interstells

является ли человек военнообязанным если он не служил в армии РФ?

если ему уже 27 лет и конкретная статья

Олег

На данный момент военнообязанным Вы не являетесь, так как не принимали воинской присяги. А как Вы устраивались на работу. Как вообще такое возможно? Думаю Вас будут проверять перепроверять. А может наоборот замнут по-быстрому, если военкомат виноват, и вдадут военник...

Анатолий Поляков

Если только чуть чуть военнообязанный!

Ольга Новоковская

конечно до определенного возраста

Ga
Galina

Да. каждый военнообязан

Св
Светлана

да конечно

Анна Пастушкова

Является. До 27 лет подлежит обязательному призыву на военную службу. После 27 отправляется в запас, но может быть призван в случае ведения военных действий.

Al
Alexey

если с категорией В, то является, а вот если у вас Д тогда нет