Евгений Топунов

Автомагнитола. Подскажите какую автомагнитолу приобрести, машина лада гранта

Валера

пошуруди алпайн

Ольга Голицына

любую. Все делаются в китае, все на одной и той же базе. Разница по сути только в дизайне.

от машины тут вообще ничего не зависит.

Наташа Разумова

На личном опыте посоветую Pioneer, покупал за 3000, есть AUX, USB. Качество звука вполне устраивает. На мой взгляд самая оптимальная магнитола. В этом ценовом диапазоне поищи от 2000 до 3500. Брать Alpine, я бы подумал, это достаточно качественные если не одни из самых лучших магнитол, под нее штатная акустика не подходит (не в плане тех. характеристик) а в плане возможности воспроизведения низких/средних/высоких частот. То есть магнитола сможет выдавать более качественный звук, а колоночки нет и получится, что Вы переплатили лишние деньги за Alpine

Олег Меньтюков

алпай или альпина, как то так.