Евгений

Лачети, рио, Фокус (низкая комплектация) -новые что выбрать (550к)? Машина первая, эксплуатация весна/лето/осень, дороги говн

Надя

Если дороги говно, то фокус даже не рассматривайте! Это машина исключительно для хороших дорог!

Марина Печинога

Лада Гранта и нам пивасик останется.

Неля Щабельская

если дороги говно, то лучше посмотреть машины с высоким клиренсом.

Алена Макуха

тойоту короллу посмотри, чутка в кредит влезешь, зато авто понадежнее всего перечисленного у тебя г.. а!!!!