Тамик Валиев

Интересно, что делает РАБ божьий в Раю? отелось бы знать, к чему стремиться наложив на себя ОБЯЗАННОСТИ РАБА духовного

Да и там в РАЮ он тоже РАБ божьий или уже нет и там течёт молочная река с кисельными берегами, ХЛЕБАЙ до полного нехочу

Юлдуз Ганиева

славит Бога, общается с другими людьми, живет

Юля Паклина

получив инструкции возвращается назад....

Надежда Андреева

Рабский удел везде одинаков.

Артур Москва

В Раю нет Рабов, там живут свободные люди.
а рабы они при жизни никто и после смерти им уготована Преисподня - Ад.
Потому что Христьянские рабы не соблюдают заповеди, с ненавистью относятся к ближнему, для них духовная практика это пустой звук.
Можно ли таких развратных деградирующих людей пускать в святой Рай?? ?
Конечно же нет!! !
Сначала всех ХРистьян ждёт страшный суд, где им покажут всё дерьмо, которое они совершили при жизни, а потом их всех отправят в Преисподню!
Это справедливо во всех отношениях!

НЕ
Николай Е

раб, он и на троне, раб....) духовных рабов не бывает

Елена Кислинская

Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду? (Высоцкий).