Олег Урилов

определить ставку размеров по кредиту с учетом инфляции.

Банк выдал на 6-ть месяцев 1000 тыс. руб Ожидаемы месячный уровень инфляции 2 %, требуемая реальная доходность операции d %. определить ставку процентов по кредиту с учетом инфляции. размер наращенной суммы и величину процентного платежа.

Диана Лаврова

Процентная ставка по кредиту устанавливается банком единовременно при подписании кредитного договора и изменению не подлежит, если иное не оговорено договором. Как правило, величина инфляции при определении процента по кредиту в договоре не учитывается.