Эльвира Исабекова

Как добраться до оператора билайн?

На номер 0611 и0622 как после глав. Меню доходит очередь до оператора там говорят неверный номер телефона? Что за х...?

Юлия Спиридонова

Телефон справочной службы поддержки Билайн, личный кабинет, горячая линия Билайн:

Мээргуль Полотбаева

с глушаком реально добраться. без шума...

Амина Алипханова

Звонил сутки потом из лич. кабинета нашел чат и час ругался с ними. потом в офисе почти на матах. . и в итоге проблему решил мальчик что подключал мне инет. . все просто оказалось.. советую вспомнить номер того кто проводил Вам инет. . А куклы в офисе- НИ ЧЕ ГО не понимают. . тупо твердят одно-ждите вам позвонят. . и ф топку время. . Компания хорошая только вот персонал слишком уж задр---нный. . обыдна панимашь!

Игорь Сторожков

связь она такая

Юрий Селивёрстов

Могу Вам посоветовать почитать здесь - https://mytariffs.ru/sluzhba-podderzhki/kak-svyazatsya-s-operatorom-sluzhby-podderzhki-bilajn.html . В данной статье описаны все возможности соединения с оператором. Также рассмотрено подавляющее количество нюансов.