Вячеслав Cлавенко

Что вы посоветуете организации-упрощенщику, которая желает заключить

договор с покупателем, применяющим ОСН, но покупатель работает только с поставщиками на НДС?

Станислав Горяев

Можете выделить ндс, выставить с/ф. Но придется подать декларацию по ндс и заплатить эту сумму в бюджет.

Дмитрий Гаврилов

Ни-че-го! Либо переходи на НДС.

Олег Землянский

Предложить настолько низкую цену, что бы покупатель посчитал, что ему выгоднее работать с вами. Грубо, минус 18% от цены конкурента.