Ве
Вера

земля перенаселена ресурсов от всего мира на всех не хватит какие будут принимать меры и будет ли сокращения населения?

каким образом Евросоюз и Нато решат сокращать населения наверное будет массовый расстрел тех кто не выполняет ни какие нужные функций для общества и те кто живёт за государственный счёт например массовый расстрел не работающих пенсионеров и сидящих в тюрьмах зэков ну на зэков может найдут другое применения а так будут и убивать и инвалидов они ведь тоже бесполезны для общества и сидят на инвалидном пособий

Ан
Анютка

С какого перепуга - "ресурсов не хватит" ? Вы знаете скока их ресурсов (?), да, кстати, а что такое ресурсы понятие имеете?

Та
Татьяна

Земля не до заселена- много земель вообще пустует. А продуктов не хватает из-за неправильного действия политиков. Земля может прокормить в разы больше людей- чем живет.

Тим

Да уже давно предпринимаются меры по уменьшению населения, но к счасть Бог намерен остановить этот процесс.

Natali

Ну, дак все как по инструкции.. как тама: Царствие Небесное - число праведников - кажется 144 000 (олигархи, шейхи там разные, масоны, мать их итти)... ну а остальные - в расход (ну типа мы-то вас потом воскресим, вы не беспокойтесь... и будет вам де-скать рай на земле...

Сергей

меры по уменьшению населения давно уже идут. идёт холодная война против населения земли. так как численность населения ужасно ростёт, а жратухи не хватает

Антон

Перенаселены многие мегаполисы, а не планета земля. Сколько еще пустует не обжитых мест? ! Ресурсы иссякают, но вечно это продолжаться не будет. Бог обещает погубить, губящих землю и всё исправить на благо послушных ему людей. Для этого он уже назначил день, когда будет праведно судить человечество.
См. Библию.

Женя

Пандемию какую нибудь запустят, процентов 90 ушатают наглуха...

Мээрим

Уже сейчас применяются множество способов для сокращения населения земли, это и пропаганда однополой любви и организация "горячих"точек, и внедрение в питание "красивых" и "вкусных"продуктов, вызывающих болезни и приводящих к бесплодию (огромное, растущее количество бесплодных пар!), технический прогресс (обилие излучений) и т. д.

Евгения

Раньше на Земле жило гораздо больше народа, чем сейчас, и всем всего хватало.

Ol
Olga

Если по-честному, то когда такой вопрос реально встанет, то конечно будут убивать. И предлог найдут законный и с религиозниками согласуют.

Ве
Вера

хм) ) фашизм крепчает. . или маразм. . Откуда такая информация?)

Карина

Как всегда вмешается религия и будет война.

На
Наталья

тебя явно рано выпустили, а ну ка быстро обратно - в родные пенаты:)

Иришка

При сегодняшних технологиях, Земля легко выдержит и в 5-6 раз больше людей, чем живёт сейчас.
Так что перенаселение существует только в вашей фантазии.