Elvina Sh

Можно такой вопрос задать, в ближайшее время я открываю зоомагазин... через какой промежуток я открою второй?

Екатерина 07.09.89

Анна Сергеева

через три года только, у вас будет большой бизнес в итоге .

Олеся Пономарева

Пока не видно, что откроете, да пока и не стоит. Будет попытка, даже уже в следующем году, но Вас там с чем-то могут обмануть. Зато тот, который Вы скоро откроете, будет успешен. Чур мне собачку - папильона.

Аннна Сосина

С твоим знаком везунчика и яснознающей без всяких сомнений хоть 10.У тебя есть способности к руководящей работе и врачеванию. Бизнес будет процветать ещё больше если у тебя появиться веткабинет или диагностики или лечения. Твой главный враг это твои сомнения в собственных силах.