Сл
Славик

Расшифруйте пожалуйста сон!!!

Снится что якобы умерла мама.. ( на самом деле жива) я плачу... потом в эту же ночь снится что умерла бабушка ( тоже жива) я так плачу и на похоронах у бабушки у моей мамы были яркие малиновые туфли аж бросались в глаза, но очень красивые лаковые и гламурненькие... я очень удивилась... К чему это снилось?

Вячеслав Петрачков

есть такое выражение видеть кого то в белых тапочках в гробу-значит -а у твоей мамы яркие туфли.