Олег Четвертной

Сижу-курю...! Это знак? Когда я умру? Что я должен сделать перед смертью?

Николай

Посидеть, покурить.

Светлана Лаврова

Погасить окурок, чтобы не наделать пожара.

Валера Коробов

ты говоришь так как будто знаешь какая у тебя будет смерть и состояние
это так мысли ,
живи, будет видно

Антоха

Перестать о ней думать. Если придет - сама поставит перед фактом

Елена Попова

не совсем это знак.. .
он будет слишком заметным, возможно, ты его сам разгадаешь.. но.. уже будет поздно..

Grimme Gray

Значит, так. Конспектируй - да, это знак. От курения дохнут, это всем известно! А значит, ты умрешь. Но вот как скоро, знает лишь одно Небо. Так что, не парься по этому поводу. Что должен сделать? Хм, а что, кого-то кроме тебя это будет волновать?

ОК
Олег Клавцен

Сказать своим детям, чтобы не повторяли ваших ошибок